Описание
Дневные ходовые огни OSRAM LEDDRL301 12V
Дневные ходовые огни OSRAM LEDriving PX-5 обладают ровным ярким белым светом, который создается пятью светодиодами в каждом из них. Благодаря ультратонкой форме они легко устанавливаются и, таким образом, подходят практически на все модели автомобилей. Благодаря свету с цветовой температурой 5200К эта модель сделает Ваш автомобиль более современным, стильным и заметным на дороге!
Преимущества OSRAM LEDDRL301:
- Официальная гарантия от OSRAM – 3 года
- Ультратонкая форма, подходящая для большинства автомобилей (возможность установки в очень узкие места: 160x30x23 мм)
- Дневные ходовые огни, притухающие при включении габаритов
- Стильный вид точечных светодиодов
- Лучшая видимость на дороге гарантирует большую безопасность в пути
- Простая установка без серьезного вмешательства в конструкцию автомобиля
- Пылевлагозащищенность: IP67
- Полностью сертифицированы
- В каждом огне 5 светодиодов OSRAM OSLON MX
- Энергосберегающая технология (снижено на 90%)
- В комплекте: 2 огня, ПРА, 2 кронштейна, необходимые соединительные кабели и крепеж
Тех.данные:
-
Технология: LED
-
Применение: Ходовые огни
-
Семейство: LEDriving
-
Напряжение: 12V
-
Мощность: 15W
-
Цвет: Белый (4200-5400 K)
-
Цветовая температура: 5200K
-
Тип упаковки: Складная картонная коробка
-
Количество в упаковке: комплект
-
Преимущества продукта
-
Сила света: 900 Кд
-
Размеры 160x23x30 мм
-
Пять сверхярких светодиода
-
Степень пылевлагозащиты: IP67K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни |
| Код запчасти | LEDDRL301 |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Мощность | 15 Вт |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 23 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴




