Описание
Дневные ходовые огни OSRAM LEDDRL102 12V
Новые светодиодные дневные ходовые огни компании OSRAM с однородной светящейся поверхностью и закругленной конструкцией придают вашей машине более динамичный вид и привлекательный дизайн. Еще больше стиля, современного яркого света и простота установки вместе с комплектом светодиодных дневных ходовых огней от OSRAM - выбор людей, заинтересованных в дизайне и тюнинге!
Преимущества дневных ходовых огней OSRAM LEDDRL102
- Новинка от OSRAM! Второе поколение огней со световодом
- Два режима работы: дневные ходовые огни днем и габаритные огни ночью
- Великолепный дизайн благодаря световоду и плавной форме самих огней
- Пылевлагозащищенность IP69
- Универсальность: подходит на большинство автомобилей
- Простая и быстрая установка
- Потребление энергии на 90% меньше, нежели чем при использовании ближнего света фар. Благодаря этому - меньший расход топлива
- В комплекте специальный коннектор для подключения с CL15 (замок зажигания)
| Общие параметры | |
|
Тип |
дневные ходовые огни |
|
Модель |
OSRAM LEDDRL102 |
| Конструкция | |
|
Количество светодиодов в каждой фаре |
1 |
|
Форма |
прямоугольная |
|
Метод установки |
кронштейн |
| Параметры свечения | |
|
Цвет свечения |
белый |
|
Цветовая температура |
6000 К |
| Электрические характеристики | |
|
Суммарная мощность |
15 Вт |
|
Напряжение питания |
12 В |
| Защита и условия эксплуатации | |
|
Стандарт защиты корпуса |
IP69K |
| Дополнительно | |
|
Комплектация |
блок управления, инструкция по установке, кронштейн 2 шт, проводка</td> |
| Габариты, вес | |
|
Ширина |
167 мм |
|
Глубина |
42 мм |
|
Высота |
31 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Производитель | Osram |
| Цвет | Белый |
| Код запчасти | LEDDRL102 |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 15 Вт |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 740 ₴







