Описание
Магнитола JVC KW-NSX600EE
JVC KW-NSX600EE — DVD/CD/USB ресивер с 6-дюймовый широкоформатный монитор стандарта WVGA и поддержкой беспроводной технологии Bluetooth
Характеристики JVC KW-NSX600EE:
- 6,1-дюймовый широкоформатный монитор стандарта WVGA
- Сенсорная панель
- MOS-FET 50 Вт x 4
- Беспроводная технология Bluetooth®*1 (прилагается адаптер для Bluetooth®)
- (профиль доступа к телефонной книге, передача телефонной книги, вызов в режиме Hands-Free, потоковая передача аудиосигналов, AVRCP, уведомление о приеме SMS-сообщений, голосовой набор номера, Интернет-радио для смартфона, Поиск в телефонной книге по алфавитному списку)
- MirrorLink совместимый для Android / Symbian*2
- MHL (Цифровой AV вход)
- Режим App Link для iPod/iPhone*3 (Поддерживаемые программы)
- USB аудио и видео для iPod/iPhone и т.д. *3
- Дублированное управление iPod/iPhone*4 (с головного устройства /с самого iPod или iPhone)
- Выходу iPod*3
- Задний USB-порт (MP3/WMA/WAV/iPod & iPhone аудио)
- Питание через USB-порт с силой тока 1 А
- Режим смены подключенных устройств (Driвыключателve Change Mode) для BlackBerry®
- Совместимость с MP3/WMA/WAV (DVD/CD/USB)
- Совместимость с DivX®/JPEG/MPEG 1, 2 (DVD/CD/USB)
- Тюнер EE
- Система радиоданных (RDS)
- HS-IVi-тюнер
- Формат Dolby Digital
- 3-полосный параметрический iEQ-эквалайзер
- Фильтр верхних частот/Фильтр нижних частот
- Фронтальный входной разъем AUX-IN на передней панели
- Разъемы Линейный вход (AV + Video)
- Возможность вывода сигнала линейного уровня 4 В и уровня предусилителя сабвуфера
- 3 RCA разъема выходов предусилителя (каналы: фронтальный + тыловой + сабвуфера)
- Линейного выхода (Video)
- Управление сабвуфером
- Дисплей поддерживает следующие языки: (Английский, Испанский, Французский, Немецкий, Итальянский, Голландский, Португальский, Шведский, Датский, Русский)
- Дисплей с поддержкой русских тегов
- Возможность выбора цвета подсветки
- Автоматическая регулировка яркости подсветки
- Функция применения фоновых изображений
- Возможность использования пульта дистанционного управления, установленного на руле
- Поддержка камеры заднего обзора (посвящен разъем)
- Bluetooth®-адаптер / Проводной микрофон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVC |
| Тип | DVD |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Индонезия |
| Передняя панель | Несъемная |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 899 ₴




