Бесключевой модуль обхода иммобилайзера iDATALink START IB



Бесключевой модуль обхода иммобилайзера iDATALink START IB
Этот модуль представляет собой просто бесключевой обходчик иммобилайзера (IB - immobilizer bypass) без каких либо сервисных функций.
Данный модуль разработан с одной единственной целью - безопасно обойти штатный иммобилайзер автомобиля, при установке сигнализации с автозапуском. Он управляется командами от сигнализации и зажигает "зеленый свет" старту двигателя.
Основное его преимущество в том, что он не является "дубликатом" штатного ключа, он не прописывается в памяти автомобиля как дополнительное устройство или третий ключ. Он на программном уровне общается со штатным иммобилайзером и "договаривается" о разрешении старта двигателя. В то же время, он не выполняет никаких других функций штатного ключа, например электромеханическая защелка рулевой колонки остается закрытой и руль невозможно повернуть (в то время как при закладке чипа штатного ключа руль оказывается разблокированным).
Этот модуль может применяться как на автомобилях с обычным (железным ключом, так и с кнопкой "Старт", в зависимости от марки автомобиля. Это любимые модули всех установщиков, особенно на автомобилях KIA и Hyuindai, так как простота установки невероятна.
Данный обходчик модельный. Под определенный автомобиль должна прописыватся отдельная прошивка. Без прошивки он не работает.
Нужную прошивку Вы можете загрузить самостоятельно, воспользовавшись USB-программатором Weblink.
Также все модули могут быть предварительно прошиты нашими специалистами на требуемые автомобили (если не требуется прошивка KLON). Для этого сообщите менеджеру (или укажите в комментариях к заказу) модель и год нужного автомобиля. После этого менеджер передаст модуль в наш сервисный центр где его пропишут под Ваш автомобиль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | iDataLink |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Модуль обхода штатного иммобилайзера |
| Основные | |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 3 229 ₴


