Описание
Ксеноновая лампа SVS H3 6000K 35W
Ксеноновые лампы - это дополнительное световое оборудование, которое обеспечивает интенсивный свет близкий к дневному. Использование данных ламп снижает напряжение и переутомление, связанное с вождением транспортного средства в темное время суток. Повышается безопасность движения, поскольку освещение ксеноновых ламп позволяет своевременно заметить приближающееся транспортоное средство или препятствие значительно раньше, чем при галогеновом освещении.
Лампа ксеноновая с цоколем H3 6000K SVS
- рабочее напряжение: 85 Вольт
- потребляемая мощность: 35 Ватт
- световой поток: 2800Лм
- цветовая температура: 6000 К
- гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 35 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H3 |
| Напряжение питания | 85В |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 2800 лм |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



