Описание
Ксеноновая лампа BAXSTER H7 4300K 35w
Цоколь H7
Мощность, Вт 35±3
Световой поток, лм 3200±450
Цветовая температура, К 4300
Рабочее напряжение 85 В
Срок службы, ч 3000
Применение:
- Дальний свет
- Ближний свет
- Противотуманные фары
Гарантия: 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 85В |
| Световой поток | 3200 лм |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Функциональное назначение | Противотуманные фары, Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4300K |
| Цоколь | H7 |
| Производитель | Baxster |
| Тип лампы | Ксеноновая |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



