Описание
Ксеноновая лампа BAXSTER D2S 6000K 55w
Лампа D2S 6000K BAXSTER
Цоколь D2S
Мощность, Вт 55±3
Световой поток, лм 3200±450
Цветовая температура, К 6000
Рабочее напряжение 85 В
Срок службы, ч 3000
Применение:
Дальний свет
Ближний свет
Гарантия: 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 85В |
| Световой поток | 3200 лм |
| Срок службы ламп | 3000 час |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | D2S |
| Производитель | Baxster |
| Тип лампы | Ксеноновая |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴


