Описание
Комплект ксенонового света Infolight HB3(9005) 4300K 35W
Комплект (Блок Infolight 12В - 2шт, Лампы Infolight HB3(9005) - 2шт. 4300K, коннекторы)
| Цоколь : | HB3 (9005) |
| Температура : | 4300K |
| Мощность : | 35W |
| CAN-BUS (обманка) : | нет |
| Тип блока : | Standart |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип | Ксенон |
| Цветовая температура | 4300K |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | HB3(9005) |
Информация для заказа
- Цена: 2 914 ₴


