Описание
Комплект ксенонового света Infolight H3 6000K 35W
Комплект (Блок Infolight 12В - 2шт, Лампы Infolight H3 - 2шт. 6000K, коннекторы)
| Цоколь : | Н3 |
| Температура : | 6000K |
| Мощность : | 35W |
| CAN-BUS (обманка) : | нет |
| Тип блока : | Standart |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип | Ксенон |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 914 ₴


