Описание
Комплект ксенонового света Infolight H27 4300K 50W
- Блок Infolight 50W 12В - 2шт,
- Лампы Infolight H27 50W - 2шт. 4300K,
- коннекторы
Гарантия на Блоки Infolight 50W - 12мес.
Характеристики:
| Цоколь : | Н27 |
| Температура : | 4300K |
| Мощность : | 50W |
| CAN-BUS (обманка) : | нет |
| Тип блока : | Standart |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип | Ксенон |
| Цветовая температура | 4300K |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | H27 |
Информация для заказа
- Цена: 4 635 ₴


