Описание
Комплект ксенонового света Infolight H1 5000K 50W
Комплект: Блок Infolight 50W 12В - 2шт, Лампы Infolight H1 50W - 2шт. 5000K, коннекторы
| Цоколь : | H1 |
| Температура : | 5000K |
| Мощность : | 50W |
| CAN-BUS (обманка) : | нет |
| Тип блока : | Standart |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип | Ксенон |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 635 ₴


