Описание
Комплект ксенонового света Infolight H1 4300K 50W
Комплект (Блок Infolight 50W 12В - 2шт, Лампы Infolight H1 50W - 2шт. 4300K, коннекторы)
| Цоколь : | H1 |
| Температура : | 4300K |
| Мощность : | 50W |
| CAN-BUS (обманка) : | нет |
| Тип блока : | Standart |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип | Ксенон |
| Цветовая температура | 4300K |
| Цоколь | H1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 635 ₴


