Описание
LED лампы ALed T20 W21W 7440 White
Характеристики:
- Назначение: габарит, стоп, задний ход, поворот, подсветка салона, подсветка номера и т.д.
- Для замены галогеновых ламп: W21W
- Стартовое напряжение: 12 - 24 В
- Потребляемая мощность: 3 W
- Яркость свечения: 324 LM
- Цвет свечения: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W21W |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 324 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | WHITE |
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴



