Описание
Автоакустика Pioneer TS-G1030F
TS-G1030F это умное и доступное решение чтобы сделать звук в вашем автомобиле еще лучше. Эта 10см 3-полосная коаксиальная акустическая система номинальной мощностью до 30 Ватт и максимальной выходной мощностью 210 Ватт.
Линейка акустических систем улучшенной G-серии разработана для мощного звука премиум класса, с прекрасным соотношением цены и качества. В их прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку любой акустической системы G-серии в автомобиль. Благодаря возможности работы с большей мощностью и высокой чувствительности , эта акустическая система может воспроизводить глубокие, эффектные басы и естественные звук на высоких частотах – даже на высоком уровне громкости.
- Тип: коаксиальные 3-х полосные
- Размер: 4" (10 см)
- Максимальная выходная мощность: 210 Вт
- Номинальная входная мощность: 30 Вт
- Сопротивление: 4 Ω
- Частотные характеристики: 35 - 27,000 Гц
- Минимальные частотные характеристики (Гц): 113 Гц
- Чувствительность: 87 дБ
- Магниты: Y35
- Размер твитера (мм): 10 мм
- Материал ВЧ динамика: PET
- Размер СЧ динамика (мм): 30 мм
- Материал СЧ динамика: PET
- Материал НЧ динамика: Бесшовный конус из композитного IMPP материала
- Тип звуковой катушки: Медный
- Тип каркаса звуковой катушки: KAPTON
- Вес: 0.35 кг
- Диаметр установочного отверстия: 106 мм
- Монтажная глубина: 43 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 210 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 594 ₴/пара





