Описание
Автоакустика Mac Audio Power Star 69.3
Характеристики:
- Размер динамика: 15-23 см (6-9")
-
Количество полос: 3
-
Тип: коаксиальная
-
Мощность RMS/макс., Вт: 120/480
-
Импеданс, Ом: 4
-
Диапазон частот, Гц: 28 - 24 000
-
Частота среза, Гц: 2 800/4 200
-
Чувствительность, Дб: 91
-
DIN-Ø (мм): 6х9" / 0,5" / 2"
-
Монтажный (мм): 221х151
-
Монтажная глубина (мм): 78
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mac Audio |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 480 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 28 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 652 ₴/пара





