Описание
- Бренд: ALED
- Главная оптика: ближний свет
- Тип лампы: D1S
- Цоколь лампы: PK32d-2
- В комплекте: 2 лампы
- Цвет свечения: белый
- Цветовая температура: 6000 K
- Световой поток лампы: 3500 Лм
- Мощность лампы: 45 Вт
- Преимущества: Влагозащита
- Охлаждение светодиодных ламп: радиатор+кулер
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PK32D-2 |
| Производитель | Aled Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 3500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип лампы | D1S |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴/комплект






