Описание
Компактные но мощные светодиодные лампы для замены штатного света в фарах с цоколем Н7.
Главная особенность лампы - круговое размещение диодов, а именно по 4 диода CSP с 4 сторон. Такое размещение позволило получить 30 ват на одну лампу яркого белого света без пятен и засветов. При этом лампа по размерам повторяет размер штатной галогенной лампы.
Для охлаждения используется маленький но довольно мощный безподшипниковый кулер, который качественно отводит тепло от светодиодов.
- Цоколь: Н7.
- Мощность: 30W (1 лампа)
- Светодиод (чип): CSP.
- Напряжение: 9-16V DC.
- Водонепроницаемость: IP 65
- Материал: алюминиевый сплав 6063
- Световой поток: 3500 Lumen;
- Цветовая температура: 6000К.
- Охлаждение: вентилятор.
- CAN-BUS обманка: нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | QLine |
| Напряжение питания | 9 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 3500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип лампы | H7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴/комплект






