LED фара StarLight SL-W0240S квадратная, дальний свет WHITE с функцией дневных ходовых огней
Описание
StarLight SL-W0240S
- Производитель: StarLight
- Тип диодов: OSRAM P8
- Цветовая температура: 5700 K
- Мощность, W: 40W
- Напряжение, V: 12/24
- Размеры: 107 х 102 х 68 мм
- Световой поток: 4800 Lm
- Длина, мм: 107 мм
- Корпус: Алюминий
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starlight |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 4800 лм |
Информация для заказа
- Цена: 1 062 ₴










