Противотуманные LED фары StarLight HP-GZD-400-01 DAF-105 (XF, CF, LF)
Описание
- Производитель: StarLight
- Цветовая температура: 5500K
- Гарантия: 12 месяцев
- Корпус: алюминий
- Мощность, W: 70
- Напряжение, V: 12/24
- Световой поток: 3400
- Страна-производитель товара: Китай
- Тип диодов: 3570
Герметичный светодиодный лед модули (линзы) LED противотуманного света на грузовые автомобили DAF, 12/24V 3.0″, комплект 2шт.
Предназначены для полноценного улучшения света (ближний свет в ПТФ) 12/24 вольта. Одни из самых эффективных моделей линзированных герметичных модулей по показателям яркости!
Важно! Для большей уверенности в соответствии с размерами и типами креплений, проверьте оригинальную модель крепления автомобиля и размер фары. Приведенные модели не гарантируют 100% соответствие: ПТФ DAF XF105, CF65, CF75, CF85, LF45, LF55.
- Ровный светотеневой предел ближнего света с широким охватом обочины.
- Яркий и комфортный белый свет 5500К обеспечивает отличную видимость в любых погодных условиях. — Встроенный драйвер и герметичный разъем обеспечивает стабильную работу линз даже в экстремальных условиях
Характеристики:
- Напряжение: 12/24V (18-30В)
- Мощность одного модуля 45W
- Режим ближнего света
- Цветовая температура: 5500K (нейтральный белый свет)
- Типоразмер 3.0 дюйма
- Цена указана за полный комплект из 2х линз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Противотуманные фары |
| Производитель | Starlight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 45 Вт |
| Световой поток | 3400 лм |
Информация для заказа
- Цена: 2 360 ₴/комплект










