Противотуманные LED фары Starlight HP-GZD-145-01 D=90мм (Renault, Citroen, Ford, Mitsubishi, Peugeot)


Описание
- Производитель Китай
- Напряжение (V) 12-18
- Мощность (W) 45
- Диаметр (мм) 90
- Тип света СТГ
- Тип светодиода 3535
- Форма корпуса Круглая
- Цвет свечения Холодный белый
- Цветовая температура (К) 6000
- Свето-теневая граница Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Mitsubishi, Ford |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Starlight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 45 Вт |
| Кросс-номери | Citroen 14501 |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴/комплект


