Противотуманные LED фары Starlight HP-GZD-W-14 с функцией дневных ходовых огней 12/24V
Starlight HP-GZD-W-14
- Производитель: StarLight
- Цветовая температура: 6000K
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина, мм: 102
- Корпус: алюминий
- Мощность, W: 15
- Напряжение, V: 12/24
- Размеры: 102 х 55 х 60 мм
- Световой поток: 2700
- Страна-производитель товара: Китай
- Тип диодов: SMD 3030 CREE
Эта прямоугольная LED фара оснащена 6 светодиодами и инновационной линзой, является отличным решением для повышения безопасности и видимости на дороге.
Фара работает в диапазоне напряжения от 9 до 32V и обеспечивает яркий свет с цветовой температурой 6000К, что приближает его к дневному свету. Водонепроницаемость класса IP67 гарантирует ее эффективность в разных погодных условиях.
Используемые светодиодные чипы 3030 известны своей высокой эффективностью и долговечностью. Размеры фары 102*55*60 mm делают ее компактной и удобной для установки на многие виды транспортных средств.
Одним из ключевых преимуществ данной модели является четкая граница света, что способствует уменьшению ослепления встречного транспорта и повышает безопасность на дороге.
Характеристики:
- Тип: фара;
- Напряжение: 9-32V;
- Цветовая температура: 6000К (белый свет);
- Мощность: 13W основной свет + 2W DRL;
- Защита: IP67;
- Светодиодный чип: 3030 CREE;
- Размеры: Длина 102mm, высота 55mm, глубина 60mm;
- Особенности: четкая граница света, DRL – дневной ходовой огонь.
Эта фара идеально подходит для водителей, стремящихся дополнить ближний свет и безопасность во время вождения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Производитель | Starlight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 60 мм |
- Цена: 535 ₴










