Противотуманные LED фары Starlight HP-GZD-311-01 с функцией дневных ходовых огней 12/24V


Описание
Starlight HP-GZD-311-01
Фара идеально подходит для водителей, стремящихся дополнить ближний свет и безопасность во время вождения.
- Производитель: StarLight
- Длина, мм: 125
- Корпус: алюминий
- Мощность, W: 25
- Напряжение, V: 12/24
- Размеры: 125 х 50 х 60 мм
- Световой поток: 2700
- Страна-производитель товара: Китай
- Тип диодов: SMD 3030 CREE
- Цветовая температура: 3000K/6000K
- Гарантия: 12 месяцев
Прямоугольная LED фара оснащена инновационной линзой, является отличным решением для повышения безопасности и видимости на дороге.
Фара работает в диапазоне напряжения от 9 до 32V и обеспечивает яркий свет с цветовой температурой 6000K (белый свет), что приближает его к дневному свету и 3000K (желтый свет).
Используемые светодиодные чипы 3030 известны своей высокой эффективностью и долговечностью.
Одним из ключевых преимуществ данной модели является четкая граница света, что способствует уменьшению ослепления встречного транспорта и повышает безопасность на дороге.
Характеристики:
- Тип: LED фара;
- Напряжение: 9-32V;
- Цветовая температура: 6000/3000К (белый и желтый свет);
- Режимы работы: белый свет, желтый свет, DRL;
- Мощность: 23W основной свет + 2W DRL;
- Защита: IP67;
- Светодиодный чип: 3030 CREE;
- Размеры: Длина 125mm, высота 50mm, глубина 60mm;
- Особенности: четкая граница света, DRL – дневной ходовой огонь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Производитель | Starlight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 9 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 25 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴


