Противотуманные LED фары Starlight HP-GZD-206-09 с функцией дневных ходовых огней



Описание
Starlight HP-GZD-206-09+DRL Lexus, Toyota (Avensis, Camry, Corolla, Prius)
Круглая дополнительная фара в штатном месте со светотеневой границей с ДХО. • Количество светодиодных элементов – 5 шт. с линзой• Тип светодиодных элементов: 3535• d мм: 90 (3,5”)
- Производитель Китай
- Напряжение (V) 12-18
- Мощность (W) 36
- Диаметр (мм) 90 (3,54")
- Дополнительные функции DRL
- Тип света СТГ
- Тип светодиода 3535
- Форма корпуса Круглая
- Цвет свечения Холодный белый
- Цветовая температура (К) 5000
- Свето-теневая граница Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | Prius, Camry, Avensis, Corolla |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Starlight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 36 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 222 ₴


