LED лампы NARVA H8/H11/H16 FOG Range Power Advanced +100% 6000K 12/24V (182188100)
ED лампы Narva H8/H11/H16 FOG (182188100)
- Цоколь: H8/H11/H16
- Напряжение: 12/24V
- Мощность: 19W
- Температура: 6000K
- Обманки canbus: Нет
- Цена за 2 лампы
- Артикул Narva: 182188100
- Гарантия: 1 год
Представляем новую серию NARVA
Performance Advanced, лучший выбор для улучшенного опыта вождения. Доставка больше света на дороге, чем галогенные, эти яркие светодиодные фары обеспечивают отличное качество видимость и производительность ночью, улучшение ваша безопасность на дороге.
NARVA Range Performance Advanced предлагает прямую замену галогенных лампочек в корпусе из поликарбоната.
Великолепная видимость и производительность на дороге
• Горелка без краев для улучшенного излучения света на 360° без
тени
• Оптимальное направление и сфокусированный световой луч для безопасного вождения
• Белый свет 6000 К улучшает обзор и комфорт на дороге.
Прямая замена галогенных ламп
• Короткая и тонкая горелка для лучшей совместимости с фарами
• Номинальное напряжение 12/24 В
• Силиконовая прокладка обеспечивает герметичность установки
• 8 SKU, охватывающих 14 типов галогенов
Прочный поликарбонатный конверт, который выдержит любые испытания
• Двойное управление теплом
• Оценка устойчивости к вибрации (IEC60810)
• Соответствует EMC – отсутствие радиопомех
• Срок службы 2000 часов – в 4 раза больше, чем у галогенных
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H8 |
| Производитель | Narva |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Мощность | 19 Вт |
| Тип лампы | H8 |
- Цена: 1 341 ₴/комплект









