LED лампы NARVA HB3/HB4 Range Power Advanced +100% 6000K 12/24V (181858100)
Описание
LED лампы Narva HB3/HB4 (181858100)
- Цоколь: HB3/HB4
- Напряжение: 12/24V
- Мощность: 19W
- Температура: 6000K
- Обманки canbus: Нет
- Цена за 2 лампы
- Артикул Narva: 181858100
- Гарантия: 1 год
Представляем новую серию NARVA
Performance Advanced, лучший выбор для улучшенного опыта вождения. Доставка больше света на дороге, чем галогенные, эти яркие светодиодные фары обеспечивают отличное качество видимость и производительность ночью, улучшение ваша безопасность на дороге.
NARVA Range Performance Advanced предлагает прямую замену галогенных лампочек в корпусе из поликарбоната.
Великолепная видимость и производительность на дороге
- Горелка без краев для улучшенного излучения света на 360° без тени
- Оптимальное направление и сфокусированный световой луч для безопасного вождения
- Белый свет 6000 К улучшает обзор и комфорт на дороге.
Прямая замена галогенных ламп
- Короткая и тонкая горелка для лучшей совместимости с фарами
- Номинальное напряжение 12/24 В
- Силиконовая прокладка обеспечивает герметичность установки.
- Прочный поликарбонатный конверт, который выдержит любые испытания
Двойное управление теплом
- Оценка стойкости к вибрации (IEC60810)
- Соответствует EMC – отсутствие радиопомех
- Срок службы 2000 часов – в 4 раза больше, чем у галогенных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | HB3 |
| Производитель | Narva |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 2000 час |
| Мощность | 19 Вт |
| Тип лампы | HB3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴/комплект








