LED лампы NARVA H7 Range Power Advanced +100% 6000K 12/24V (181838100)

Описание
- Бренд: Narva
- Главная оптика: ближний свет , дальний свет
- Тип лампы: H7
- Цоколь лампы: PX26d / PY26d-1
- В комплекте: 2 лампы
- Цвет свечения: белый
- Цветовая температура: 6000 K
- Световой поток лампы: 3400 Лм
- Мощность 1 лампы: 19 Вт
- Напряжение: 12 В , 24 В
- Преимущества: долгий срок службы
- Упаковка: картонная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PX26d |
| Производитель | Narva |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | LED |
| Световой поток | 3400 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 19 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 341 ₴/комплект


