LED лампы NARVA H1 Range Power Advanced +100% 6000K 12/24V (181818100)



Описание
- Бренд: Narva
- Главная оптика: ближний свет , дальний свет
- Тип лампы: H1
- Цоколь лампы: P14.5s
- В комплекте: 2 лампы
- Цвет свечения: белый
- Цветовая температура: 6000 K
- Световой поток лампы: 1700 Лм
- Мощность лампы: 19 Вт
- Напряжение: 12 В , 24 В
- Преимущества: долгий срок службы
- Упаковка: картонная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P14.5s |
| Производитель | Narva |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 1700 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 19 Вт |
| Код запчасти | LED |
Информация для заказа
- Цена: 1 371 ₴/комплект


