Противотуманные LED фары Starlight HP-GZD-206-02 Lexus, Toyota (Avensis, Camry, Corolla, Prius, RAV4)
837 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 52316
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Starlight HP-GZD-206-02
Светодиодные противотуманные фары для установки в штатные места или замены заводских противотуманных фар. ПТФ создают четкую светло-теневую границу, а значит совершенно не слепят водителей встречных авто. Длительный срок службы и низкое потребление энергии позволяют использовать фары в непрерывном режиме днем как дневные ходовые огни и ночью как дополнительное освещение.
Применимость:
- Toyota Allion 2007–2016;
- Toyota Axio/Fielder 2007–2015;
- Toyota Aqua 2011–2018;
- Toyota Auris 2007–2016;
- Toyota Avensis 2007–2014;
- Toyota Camry V40 2006-2011;
- Toyota Camry V50 2011–2014;
- Toyota Camry V55, V70 2014–2019;
- Toyota Corolla E140/E150 2007–2013;
- Toyota Corolla E180 2013–2018;
- Toyota Highlander 2, 3 2007-20018;
- Toyota Yaris 2005-2011;
- Toyota Land Cruiser Prado J150 2009-2020;
- Toyota Land Cruiser 200 2016+;
- Toyota RAV4 2005–2016;
- Toyota Vitz 2005–2014.
Особенности:
- Значительное улучшение видимости;
- повышение безопасности;
- Долгий срок службы свыше 5000 часов;
- Герметичность;
- Потребление энергии в несколько раз меньше штатных галогенных ламп.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение питания: 12В;
- Температура свечения: 5000К;
- Температура эксплуатации: от –30 до +50 С;
- Светодиод (чип): CSP;
- Водонепроницаемость: IP68;
- Реальная мощность: 30+30Вт;
- Яркость: 3000лм.
- Цена указана за комплект (2 шт.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Vitz, Yaris, Corolla, Land Cruiser, Auris, Camry, Avensis, RAV4, Highlander, Allion |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Starlight |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Срок службы ламп | 5000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴/комплект








