LED фара StarLight SL-W0120F ближний рассеянный свет WHITE с функцией дневных ходовых огней
StarLight SL-W0120F
Светодиодная фара StarLight SL-W0120F обеспечивает превосходные характеристики освещения, а благодаря качеству сборки и удобному дизайну устройства подойдет для использования практически на любом транспортном средстве, будь то легковое авто, грузовик, спецтехника, квадроцикл и т.д.
Светодиодная фара имеет рассеянное освещение, похожее на прожектор. При надлежащей регулировке может быть назначена как дополнительный ближний свет, а также в качестве освещения в режиме заднего хода или направленного рассеянного света.
Благодаря использованию новейших технологий и высококачественных светодиодных чипов OSRAM P8 премиум класса обеспечивается максимальный световой поток, а также продлен срок службы. В устройстве используются только качественные компоненты, позволяющие использовать его практически в любых условиях.
Корпус изготовлен из прочного, литого под давлением алюминия 6063, а стекло из прочного поликарбоната, благодаря чему устройство работает даже в самых тяжелых условиях. Использование светодиодной технологии, высокопроизводительных чипов, прочного корпуса из алюминия (радиатора) – позволило получить максимально производительное устройство.
Светодиодная фара имеет класс защиты IP67, обеспечивающий ее водонепроницаемость, пилонепроницаемость, ударопрочность и стойкость к коррозии. Благодаря отличной защите, фару можно использовать как дополнительное освещение на разной спецтехнике, в пересеченной местности, в полях, лесах, на дорогах с недостаточной освещенностью и т.д.
Характеристики:
- Вид: фара рабочего света
- Тип света: рассеянный;
- Тип элемента LED (чип): OSRAM P8;
- Мощность: 20W;
- Световой поток: 2400Lm;
- Рабочее напряжение: 12/24V;
- Цветовая температура: 5700К – белый свет, основной режим (+ сигнальный оранжевый режим габарита, DRL);
- Размеры: ширина 82mm, высота 78mm, глубина 62mm;
- Степень влагозащитности: IP67;
- Вентиляционный клапан GORE: встроенный;
- Встроенная защита от радиопомех, стойкость к электромагнитному излучению: есть;
- Материал корпуса: крепкий, литой под давлением алюминий 6063;
- Материал стекла: крепкий поликарбонат;
- Материал монтажных кронштейнов: нержавеющая сталь;
- Ресурс работы: 30000 часов;
- Крепеж: в комплекте;
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starlight |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Ширина | 82 мм |
| Луч | рассеянный |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 62 мм |
- Цена: 790 ₴









