Описание
Характеристики:
- Тип: коаксиальная
- Количество динамиков в комплекте: 2
- Форма динамиков: овальная
- Количество полос: 3 шт.
- Номинальная мощность: 80 Вт
- Максимальная мощность: 450 Вт
- Частотный диапазон: 23 - 26000 Гц
- Чувствительность: 91 дБ
- Импеданс (Ом): 4Ω
- Материал диффузоров: целлюлоза
- Корзина динамика: литая
- Защитная сетка: есть
- Комплектация: документация, монтажный комплект
- Посадочная глубина: 84 мм
- Диаметр динамика: 6x9"
- Диаметр монтажного отверстия: 151x222 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 23 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 26000 Гц |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 521 ₴







