Описание
Характристики:
- Тип: коаксиальная АС
- Номинальная мощность: 150 Вт
- Mаксимальная мощность: 750 Вт
- Частотный диапазон: 25-30000 Гц
- Чувствительность: 91 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал диффузора: полипропилен
- Количество полос: 5
- Форма динамика: овальная
- Типоразмер: 6х9"
- Установка: штатная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 5 |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 045 ₴




