Описание
Характристики:
- Тип: коаксиальная АС
- Номинальная мощность: 100 Вт
- Mаксимальная мощность: 650 Вт
- Частотный диапазон: 22-24000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Количество полос: 4
- Форма динамика: овальная
- Типоразмер: 6x9"
- Установка: универсальная
- Вес нетто: 0.43 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 4 |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 650 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 22 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 24000 Гц |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 191 ₴




