Раскройте мощь истинного звука Pioneer в новой серии A!
Представляем вашему вниманию модель TS-A6968S. Благодаря элегантному дизайну золотистого оттенка акустические системы серии A не только обеспечивают стандартное качество звучания, но и придают интерьеру вашего автомобиля элегантность. Созданные по передовым технологиям, TS-A6968S оснащены современными мембранами, разработанными для воспроизведения непревзойденных средних и высоких частот при минимальных искажениях. Благодаря улучшенной концепции звучания "Open & Smooth™" вы получите еще больше впечатлений от прослушивания благодаря расширенному динамическому диапазону, более глубоким басам и кристально чистому звучанию. Приготовьтесь к революционному аудиопутешествию с новыми колонками серии A
IMPP
IMPP диффузор позволяет передавать музыку великолепного качества без каких-либо искажений. Материал диффузора новых динамиков Pioneer серии A - усиленный карбон и полипропилен инжекционного литья (IMPP™), которые обеспечивают глубокие и насыщенные басы. Новые твитеры обеспечивают более чистое воспроизведение высоких частот, а в конструкции мидбасовых динамиков используется увеличенная звуковая катушка, а так же подвес, предназначенный для улучшения показателей линейности и усиления низких частот, а так же для уменьшения уровня искажений.
Open & SmoothTM
В основе концепции Pioneer Open & Smooth™ — ярко выраженная направленность и естественный, мягкий звук. В штатной системе диапазон воспроизводимых частот зависит от положения слушателя. Например, вокал может звучать приглушенно или наоборот – слишком звонко.. А благодаря динамикам серии А, в основе которых лежит концепция Open & Smooth, Вы сможете наслаждаться отличным сбалансированным звуком вне зависимости от места прослушивания.
Основные характеристики
- Диаметр / Типоразмер: 6" х 9"
- Re (Номинальное сопротивление/Импеданс), Ом (Ω): 4
- Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 29 - 28000
Мощность
- Max (Пиковая мощность), Вт: 450
- RMS (Номинальная мощность), Вт: 90
Параметры Тиля-Смолла
- SPL (чувствительность), Дб: 92
Монтажные размеры
- Монтажная глубина, мм: 72
- Монтажный диаметр, мм: 153 x 222
Характеристики НЧ динамиков:
- Материал диффузора НЧ: Полипропилен
Комплектация
- Сетки в комплекте: Есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 4 |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 29 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 28000 Гц |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 813 ₴





