LED лампы ALed H11 6000K 25W H11F01 для рефлекторных фар
Описание
ALed H11 6000K 25W HB3/HB4F01 для рефлекторных фар
Новая модель сверхкомпактных ламп от Aled Lighting. Предназначена для замены предыдущей серии А01 Более мощная, хорошо сфокусированная, яркая и четкая лампа во всех смыслах этого слова. Встречайте нового лидера рынка серхкомпактных ламп с активным охлаждением!
- Цоколь: H11
- Мощность: 25W
- Светодиод (чип): TNX3050 Напряжение: 12V DC
- Водонепроницаемость: IP 68 Материал: Алюминий/Медь
- Цветовая температура: 6000К
- Срок службы диода: 30 000 часов
- Рабочая температура: -40C-+85C
- Применение: ближний свет / дальний свет / подсветка поворота
- Активное кулерное охлаждение
- Индекс (код): F01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H11 |
Информация для заказа
- Цена: 1 446 ₴/комплект







