LED лампы ALed H27 (881) 6000K 25W H27F01(881) для рефлекторных фар



1 500 ₴/комплект
1 446 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 52273
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
ALed H27 (881) 6000K 25W H27F01(881) для рефлекторных фар
Новая модель сверхкомпактных ламп от Aled Lighting. Предназначена для замены предыдущей серии А01 Более мощная, хорошо сфокусированная, яркая и четкая лампа во всех смыслах этого слова. Встречайте нового лидера рынка серхкомпактных ламп с активным охлаждением!
- Цоколь: Н27(880/881)
- Мощность: 25W
- Светодиод (чип): TNX3050 Напряжение: 12V DC
- Водонепроницаемость: IP 68 Материал: Алюминий/Медь
- Цветовая температура: 6000К
- Срок службы диода: 30 000 часов
- Рабочая температура: -40C-+85C
- Применение: ближний свет / дальний свет / подсветка поворота
- Активное кулерное охлаждение
- Индекс (код): F01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H27/2 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 1 446 ₴/комплект


