LED лампы ALed Н1 6000K 25W Н1F01 для рефлекторных фар




Описание
ALed Н1 6000K 25W Н1F01 для рефлекторных фар
Новая модель сверхкомпактных ламп от Aled Lighting. Предназначена для замены предыдущей серии А01 Более мощная, хорошо сфокусированная, яркая и четкая лампа во всех смыслах этого слова. Встречайте нового лидера рынка серхкомпактных ламп с активным охлаждением!
- Цоколь: Н1
- Мощность: 25W
- Светодиод (чип): TNX3050 Напряжение: 12V DC
- Водонепроницаемость: IP 68 Материал: Алюминий/Медь
- Цветовая температура: 6000К
- Срок службы диода: 30 000 часов
- Рабочая температура: -40C-+85C
- Применение: ближний свет / дальний свет / подсветка поворота
- Активное кулерное охлаждение
- Индекс (код): F01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 446 ₴


