Светодиодные линзы Prime-X LS H4 55W CAN.
Предлагаем вашему вниманию светодиодные линзы Prime-X LS H4 55W CAN (увеличенной мощности).
Повышенное охлаждение диодов и линзы позволило увеличить световой поток на 60%. Благодаря линзам свет фокусируется лучше и имеет идеальный свето-теневой предел.
Простая конструкция лампы и ее размер позволит самостоятельно установить комплект на автомобиль. Все, что нужно сделать – просто зафиксировать лампу в фаре и закрыть крышку фары.
Благодаря правильному расположению диодов на лампе Prime-X и правильно выдержанному фокусному расстоянию – Вы получаете четкую светло-теневую границу, максимально освещающую участок дороги до верхней границы, выше которой свет может ослепить водителя встречного транспортного средства.
По сравнению с галогеновыми лампами светодиодная лампа Prime-X излучает в 4-6 раз больше света и имеет увеличенный срок эксплуатации – 50000 часов против 300 часов галогена.
- Влагозащита ламп – IP67.
- Алюминиевый корпус лампы охлаждается с помощью бесшумного кулера.
- Разжигание лампы Prime-X составляет около 0,1 секунды (моментально).
- Во избежание любых радиопомех на лампах установлен EMC фильтр.
Характеристики:
- увеличенная светопередача
- рабочее напряжение 12 Вольт
- потребляемая мощность – 55 Ватт
- EMC фильтр (устранение помех на радио)
- влагозащита – IP 67
- материал корпуса – алюминий
- цветовая температура – 5000 К
- система охлаждения – кулер
- гарантия – 2 года
Характеристики
- Цоколь лампы: H4
- Тип охлаждения: вентилятор
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Производитель | Prime-X |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип лампы | H4 |
- Цена: Цену уточняйте






