Hifonics ZS65C – это 2-х полосная компонентная акустическая система, специально разработанная для подключения к усилителю или к главному устройству, система круглой формы, черного цвета с сопротивлением 4 Ом.
Легкие, прочные и долговечные диффузоры (углеродные волокна с архитектурой Plus One), обеспечивают уверенное звучание баса и чистое, натуральное звучание средних частот. Твиттеры звучат легко и подробно на верхних частотах, их широкий частотный диапазон способствовал идеальному согласованию с НЧ/СЧ динамиками, что позволило добиться сбалансированного звучания акустических систем на любой громкости. В динамиках ZS65C использованы высококачественные неодимовые и ферритовые магниты, прочные диффузоры и мягкие резиновые подвесы, способствующие достижению максимального качества звука в широком диапазоне частот, а также при любой громкости. Номинальная мощность динамиков по RMS составляет 60 Вт, а максимальная 400 Вт.
Hifonics ZS65C имеет современный дизайн, хороший сбалансированный звук и улучшенные технические характеристики. Она обеспечит высокую производительность и отлично подходит для замены большинства заводских систем. Конструкция достаточно проста в установке и устанавливается в штатные места, при этом необходимо обратить внимание на монтажные размеры, чтобы не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой дверей.
Акустика HIFONICS ZS65C:
- Тип: 2-полосная компонентная 6,5" (165 мм)
- Мощность: RMS 60 Вт / PEAK 400 Вт
- Сопротивление: 4 Ω
- Частотный диапазон: 50-20000 Гц
- Чувствительность: 88 дБ (2,83 В/м)
- Кроссовер: внешний
- Частота среза кроссовера: 2000 Гц 12 дБ/октаву
- Материал корпуса: штампованная сталь
- Материал СЧ/НЧ диффузора: углеродные волокна с архитектурой Plus One
- Цвет СЧ/НЧ диффузора: черный
- Твиттер: майларовый купол
- Глубина СЧ/НЧ динамика: 53 мм
- Монтажный вырез: 142 мм
- Грили: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HiFonics |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 999 ₴



