Описание
GROUND ZERO GZTF 69X - 3-х полосная система с высоким качеством звука, стильным внешним видом и большим запасом громкости. Благодаря диффузору, выполненному из HQPP, динамики Ground Zero GZTF 69X обеспечивают невероятно качественный звук на всём диапазоне громкости. Типоразмер динамиков 6" x 9" что позволяет устанавливать динамики в штатные отверстия. Номинальная мощность RMS составляет 130 Вт, а максимальная – 190 Вт, чувствительность 92 дБ, а сопротивление – 3 Ом, что необходимо учитывать при согласовании головного устройства и акустической системы. Диапазон воспроизводимых частот от 40 до 22000 Гц.
Преимущества:
- Очень высокое качество звука и достаточный запас громкости.
- Комплектуются защитными решетками.
- Без затруднений устанавливаются в штатные места в автомобиле, благодаря корзинам Euro-DIN формата.
- Корзина выполнена из штампованной стали и обладает высокой устойчивостью к возникновению резонанса.
- Диффузоры твиттеров выполнены из майлара.
- Отлично работают как от магнитолы, так и при подключении ко внешнему усилителю.
- Магнитная система всех динамиков выполнена из феррита.
Акустика GROUND ZERO GZTF 69X
- 6" x 9"-дюймов (150 х 230 мм) 3-х полосные автомобильные динамики
- Мощность: 130 Вт / 190 Вт
- Чувствительность (при 2,83 В): 92 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 40 Гц – 22 кГц
- Номинальное сопротивление: 3 Ом
- Материал СЧ/НЧ диффузора: конус HQPP с трехмерной структурой
- Цвет СЧ/НЧ диффузора: желтый
- Интегрированный внутренний кроссовер: твиттер 6 дБ/окт.
- Материал корпуса: штампованная сталь
Размеры динамика:
- Диаметр: 150 х 230 мм
- Диаметр установки: 142 х 214 мм
- Монтажная глубина: 85 мм
Комплектация:
- 2 автомобильных динамика GROUND ZERO GZTF 69X
- 2 защитных сетки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ground Zero |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Максимальная мощность | 190 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 3 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴





