Описание
Акустическая система CRUNCH CS5768CX – это современный дизайн и конструкция, благодаря которой достигается высококачественное звучание, поражающее чистотой и детализацией.
2-х полосный динамик мощностью 250 ватт CRUNCH CS5768CX размером 5×7 дюймов с использованием твитеров с мягким куполом Neo Mylar и диффузоров Silver Alpha-Cellulose Poly с серебристыми альфа-целлюлозными поликонусами.
Комплект включает в себя два динамика, 8 крепежных винтов, 8 крепежных скоб, руководство для пользователя.
Акустика CRUNCH CS5768CX
- 130 х 180 мм (5" х 7") двухполосные автомобильные динамики
- Мощность: 50 Вт / 250 Вт
- Чувствительность (при 2,83 В): 89 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 60 Гц – 20 кГц
- Номинальное сопротивление: 4 Ом
- Материал СЧ/НЧ диффузора: Alpha-Cellulose Poly
- Цвет СЧ/НЧ диффузора: серый
- Интегрированный внутренний кроссовер: твиттер
- Материал корпуса: штампованная сталь
Размеры динамика:
- Диаметр: 130 мм х 180 мм
- Диаметр установки: 120 мм х 170 мм
- Монтажная глубина: 54 мм
Комплектация:
- 2 автомобильных динамика CRUNCH CS5768CX
- 8 винтов
- 8 монтажных зажимов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crunch |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5"х7" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴



