ESB 1.6K2X – это идеальный выбор для меломанов, которые ценят высокий уровень звукового исполнения за доступную стоимость.
Некоторые особенности системы:
Твитер: В твиттерах серии 1000 используется шелковый купол для мягкого и естественного звучания. Купол имеет чрезвычайно малую массу и гораздо меньше подвержен механическим деформациям. Он обеспечивает плавный, линейный и очень расширенный отклик. Высококачественный неодимовый магнит оптимизирован для повышения эффективности и улучшения линейности, чтобы обеспечить все более эффективное управление питанием, а также увеличить пропускную способность и эффективность. НЧ-динамик: диффузоры из бумаги — это лучшее сочетание легкости, жесткости и возможностей диффузора, чтобы погасить любую нежелательную вибрацию. Резиновая окантовка обеспечивает высокое демпфирование и поперечную устойчивость, исключая движения, которые могут привести к контакту с 25-мм звуковой катушкой и магнитом. Высококачественный ферритовый магнит весом 10 унций имеет более высокую производительность и обеспечивает отличное управление мощностью и более высокую эффективность.
Комплект данной системы состоит из двух кроссоверов, двух динамиков НЧ, двух твитеров, крепежных элементов, руководство для пользователя.
Акустика ESB 1.6K2X:
- Тип: 2-полосная компонентная 6,5" (165 мм)
- Мощность: RMS 90 Вт / PEAK 180 Вт
- Сопротивление: 4 Ω
- Частотный диапазон: 60-22000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ (2,83 В/м)
- Кроссовер: внешний
- Частота среза кроссовера: 4800 Гц
- Материал корпуса: штампованная сталь
- Материал СЧ/НЧ диффузора: целлюлоза с композитной пропиткой
- Цвет СЧ/НЧ диффузора: серый
- Твиттер: шелковые купольные
- Глубина СЧ/НЧ динамика: 60 мм
- Монтажный вырез: 144 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Производитель | PEAK |
- Цена: 3 699 ₴


