6,5-дюймовая компонентная акустическая система Autotek мощностью 300 Вт с твитером Neo Mylar с мягким куполом и диффузорами Silver Alpha-Cellulose Poly.
ВЧ-динамики: 1 дюйм, четкие высокие частоты при большой мощности без резких звуков.
Материал диффузора: серебристый альфа-целлюлозный полимер. Конусы: воспроизводят музыкальные средние и басовые тона, сохраняя при этом легкий вес.
Окантовка/конусное соединение: устойчивая к ультрафиолетовому излучению резиновая окантовка: влагостойкая резиновая окантовка с сильным ударом по средним басам. Высокотемпературный клей: в соединении диффузора и окантовки используется высокотемпературный клей, который гарантирует, что диффузор и окантовка не отделятся при использовании высокой мощности или в экстремальных погодных условиях.
Прокладка: текстурированный АБС-пластик: обеспечивает рифленое линейное уплотнение с монтажной поверхностью.
Звуковая катушка: чистая медь: создает сильное магнитное поле с очень тонким профилем. Каптон: легкий и эффективно рассеивает тепло.
Диффузор: пропитанное эпоксидной смолой натуральное волокно: натуральное волокно обеспечивает гибкость, а эпоксидная смола придает прочность в процессе производства.
Система охлаждения: Over-Coil: воздух проходит через звуковую катушку через крестовину.
Внешний компонентный кроссовер: 12 дБ, конденсаторы премиум-класса помогают создать гладкую компонентную систему с точными точками кроссовера.
Аппаратура твитера: мягкий купол из нео-майлара. Твитер: ударопрочные элементы твитера. Отличное качество звука и повышенная надежность. Каптон: легкий и эффективно рассеивает тепло.
Каркас: штампованная сталь с антирезонансным покрытием. Корзина: очень прочная, с минимальными гармониками или искажениями от изгиба или звона.
Двигатель: ферритовый магнит: создает сильное магнитное поле, оставаясь при этом достаточно маленьким, чтобы соответствовать практически любому применению.
Разъемы: используйте лепестковые разъемы или припаяйте напрямую для лучшего соединения.
Решётка: Да. Защищает динамик от случайного повреждения. Не используется, если динамик установлен за панелью автомобиля.
Акустика Autotek ATS65C.
- Тип: 2-полосная компонентная 6,5" (165 мм)
- Мощность: RMS 150 Вт / PEAK 300 Вт
- Сопротивление: 4 Ω
- Частотный диапазон: 55-20000 Гц
- Чувствительность: 88 дБ (2,83 В/м)
- Кроссовер: внешний
- Частота среза кроссовера: 2000 Гц
- Материал корпуса: штампованная сталь
- Материал СЧ/НЧ диффузора: полипропилен
- Цвет СЧ/НЧ диффузора: черный
- Твиттер: майларовый купол
- Глубина СЧ/НЧ динамика: 54 мм
- Монтажный вырез: 142 мм
- Грили: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Autotek |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 399 ₴






