MB Quart Formula 2-полосная компонентная автомобильная система с алюминиевыми купольными твитерами и подвесом из бутилкаучука.
ВЧ-динамики: ВЧ-динамики с алюминиевым куполом обеспечивают великолепный звук и повышенную надежность.
Материал диффузора: легкие термоформованные полипропиленовые диффузоры обеспечивают более быстрый отклик на средних частотах.
Соединение объемного звучания и диффузора: окантовка из бутилкаучука обеспечивает долговечность и более глубокое воздействие на средние частоты. В соединении диффузора и окантовки используется высокотемпературный клей, который гарантирует, что диффузор и окантовка не отделятся при использовании высокой мощности или в экстремальных погодных условиях.
Прокладка: текстурированная прокладка из АBS-пластика обеспечивает жесткое линейное прилегание к монтажной поверхности.
Звуковая катушка: звуковая катушка из чистой меди создает сильное магнитное поле с очень тонким профилем. Каркас звуковой катушки из картона легкий и эффективно рассеивает тепло.
Паук: натуральное волокно обеспечивает гибкость, а залитая эпоксидная смола придает прочность в процессе производства.
Система охлаждения: система охлаждения над катушкой обеспечивает воздухообмен над звуковой катушкой через крестовину.
Кроссовер: внешний кроссовер на 12 дБ обеспечивает плавный переход от средних частот к высоким.
Рама: толстая штампованная стальная рама с прогрессивной штамповкой для максимальной жесткости.
Двигатель: двигатель с ферритовым магнитом создает сильное магнитное поле, оставаясь при этом достаточно маленьким, чтобы соответствовать практически любому применению.
Разъемы: используйте лепестковые разъемы или припаяйте напрямую для лучшего соединения. Провода с мишурой: обладают высокой проводимостью, оставаясь при этом гибкими в приложениях с высокой мощностью.
Акустика MB QUART FSB216:
- Тип: 2-полосная компонентная 6,5" (165 мм)
- Мощность: RMS 70 Вт / PEAK 140 Вт
- Сопротивление: 4 Ω
- Частотный диапазон: 55-20000 Гц
- Чувствительность: 88 дБ (2,83 В/м)
- Кроссовер: внешний
- Частота среза кроссовера: 5000 Гц
- Материал корпуса: штампованная сталь
- Материал СЧ/НЧ диффузора: полипропилен
- Цвет СЧ/НЧ диффузора: черный
- Твиттер: аллюминиевый купол
- Регулирование уровня выходного сигналу твитера: 0 / +3 дБ
- Глубина СЧ/НЧ динамика: 57 мм
- Монтажный вырез: 142 мм
- Грили: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MB Quart |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 499 ₴


