Серия MAXIMO ULTRA от Morel сочетает в себе отличное качество сборки продукта, характеристики и доступность. Данная серия разработана для того чтобы повысить производительность аудиосистемы в Вашем автомобиле, с легкой заменой в штатные места.
Это 3-полосная компонентная акустическая система с кроссовером. Диапазон частот от 50 до 20 000 Гц. Номинальная мощностью 100 Вт, а максимальная 180 Вт. Уровень чувствительности 90,5 дБ. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Корзина низкочастотных (НЧ) динамиков выполнена из литого алюминия и имеет круглую форму с типоразмером 16,5 см, это 6,5 дюймов. Монтажная глубина 63 мм. Диффузор динамика сделанный из целлюлозы. Она по своим свойствам обладает высокой чувствительностью, что хорошо сказывается на времени отклика и детальности воспроизведения. Магнитная система представлена ферритовым магнитом и звуковой катушкой диаметром 25,4 мм, которая используется для снижения искажений, что бы насладится всеми аспектами музыки.
Динамики среднечастотные (СЧ), выполнены из литого алюминия и имеют круглую форму с типоразмером 6,3 см, это 2,5 дюйма. Диффузор также как и в НЧ динамиков изготовлен из целлюлозы, а подвес из бутилкаучука.
Высокочастотные (ВЧ) динамики представлены шелковыми твитерами, типоразмером 2,5 см, это 1 дюйм. Такой размер позволяет размещать их в штатных местах большинства автомобилей. Это мягкие купольные твитеры с алюминиевой звуковой катушкой и неодимовым мощным магнитом.
Комплект данной системы состоит из двух кроссоверов, двух динамиков НЧ, двух динамиков СЧ, двух твитеров, защитных грилей, необходимых креплений и инструкции.
Акустика MOREL MAXIMO ULTRA 603 MKII
- Тип: 3-полосная компонентная 6,5" (165 мм)
- Мощность: RMS 100 Вт / PEAK 180 Вт
- Сопротивление: 4 Ω
- Частотный диапазон: 50-20000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ (2,83 В/м)
- Кроссовер: внешний
- Материал корпуса СЧ/НЧ: штампованная сталь
- Материал СЧ/НЧ диффузора: целюлоза
- Цвет СЧ/НЧ диффузора: серый
- Глубина НЧ динамика: 63 мм
- Монтажный вырез: 142 мм
- Грили: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Morel |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 999 ₴









