Откройте для себя новое измерение качества звука с акустикой серии Maximo от Morel. Эта инновационная линейка, созданная для тех, кто не готов идти на компромиссы в качестве звучания, переносит высококлассные аудиотехнологии в более доступную ценовую категорию. С Maximo 6 вы почувствуете фирменный звуковой почерк Morel, являющийся гарантией непревзойденной чистоты и детализации каждой ноты.
Уникальные технологии для непревзойденного звука: ВЧ-динамик с 25 мм шелковым куполом и технологией EVC™ обеспечивает мягкое и детализированное звучание без резкости, характерной для акустики в данном ценовом диапазоне.
Высокая эффективность и компактность: благодаря высококачественному ферритовому магниту мидбасса Maximo 6 создает мощное магнитное поле, способствующее высокой отдаче и мощности, при этом имея на 35% меньший размер по сравнению с традиционными магнитами.
Инновационное покрытие Acudamp: продукт Morel с применением ультралегкой полимерной смолы, устраняющей нежелательные резонансы диффузора, обеспечивая чистое и натуральное звучание без искажений.
Акустика MOREL MAXIMO COAX 6 MK II
- 6,5-дюймовые (165 мм) двухполосные автомобильные динамики
- Мощность: 80 Вт / 170 Вт
- Чувствительность (при 2,83 В): 91 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 Гц – 20 кГц
- Номинальное сопротивление: 4 Ом
Размеры динамика:
- Диаметр: 165 мм
- Диаметр установки: 142 мм
- Монтажная глубина: 63 мм
Комплектация:
- 2 автомобильных динамика MOREL MAXIMO COAX 6 MK II
- 8 винтов
- 8 монтажных зажимов
- Фирменная наклейка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Morel |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 170 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 399 ₴







