SXE62
16,5 см (6,5") 2-полосный коаксиальный динамик
Торговая марка ESX Car Audio Systems появилась в середине 90-х благодаря американским энтузиастам-ветеранам car audio, задавшихся целью создавать не просто лучшую продукцию, а лучшую среди лучших.
В начале нового тысячелетия собственником торговой марки стала немецкая компания Audio Design GmbH – с этого момента продукция ESX Car Audio Systems объединяет в себе и американские, и немецкие черты.
Для продукции ESX характерно немецкое качество и американская смелость инженерной мысли плюс исключительная широта гаммы продукции.
Все модели ESX разрабатываются в департаменте R&D в Кронау, Германия.
Двухполосные коаксиальные системы серии SIGNUM SXE поражают теми же характеристиками, что и компонентные комплекты с точки зрения басов и средних частот. Для высоких частот используются очень компактные 13-миллиметровые неодимовые твитеры Mylar, которые воспроизводят очень линейный диапазон частот до более чем 20 кГц и, в соответствии с малой глубиной установки, также имеют небольшую высоту установки с небольшим выступом. Это означает, что их можно устанавливать в любом монтажном отверстии и под любой крышкой.
- Бренд: ESX
- Размер: 16,5 см (6,5")
- Тип: коаксиальная
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 90 Вт
- Максимальная мощность: 180 Вт
- Сопротивление: 3 Ом
- Диапазон воспроизводимых частот: 60 - 22 000 Гц
- Установочная глубина: 55 мм
- Монтажное отверстие: 144 мм
- Защитные решетки: в комплекте
- Мембраны из наждачной бумаги
- 13 мм неодимовый твитер из майлара
- В комплекте: 2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESX |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 3 Ом |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 405 ₴/комплект








