ESX SXB42
10 см (4") 2-полосный коаксиальный динамик
Торговая марка ESX Car Audio Systems появилась в середине 90-х благодаря американским энтузиастам-ветеранам car audio, задавшихся целью создавать не просто лучшую продукцию, а лучшую среди лучших.
В начале нового тысячелетия собственником торговой марки стала немецкая компания Audio Design GmbH – с этого момента продукция ESX Car Audio Systems объединяет в себе и американские, и немецкие черты.
Для продукции ESX характерно немецкое качество и американская смелость инженерной мысли плюс исключительная широта гаммы продукции.
Все модели ESX разрабатываются в департаменте R&D в Кронау, Германия.
Дооснащение акустики для многих моделей BMW и Mini по доступной цене? И это в очень хорошем качестве? Акустические системы SIGNUM SXB доказывают, что это не обязательно должно быть противоречием. Если оригинальная акустическая система просто звучит слишком тонко, эти модели на высоте. Сверкающие высокие частоты, сбалансированные средние частоты и мощные басы – вот отличные результаты.
Всем известно, что доукомплектовать хорошие громкоговорители в автомобилях BMW непросто. По этой причине ESX разработала все компоненты таким образом, чтобы это препятствие было легче преодолеть. Благодаря последовательной реализации plug+play заменить оригинальные динамики без проблем достаточно просто. Все разъемы, винты и сами динамики подогнаны идеально.- Бренд: ESX
- Размер: 10 см (4")
- Тип: коаксиальная
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 60 Вт
- Максимальная мощность: 120 Вт
- Сопротивление: 4 Ом
- Диапазон воспроизводимых частот: 75 - 22 000 Гц
- Материал диффузора: алюминий
- 100 мм среднечастотные динамики с бумажным конусом
- N42 Драйверы с неодимовым магнитом
- 20 мм неодимовые твиттеры с шелковым куполом
- Специальные для автомобиля разъемы Plug+Play
- Установочная глубина: 30 мм
- Монтажное отверстие: 98 мм
- В комплекте: 1 пара (2 шт.)
Совместимо с:
- BMW 1 серии (F20, F21, F40)
- BMW 2 серии
- BMW 3 серии (F30, F31, F34, F80, G20, G21, G28, G80)
- BMW 4 серии
- BMW 5 серии (G30, G31)
- BMW 6 серии (F06, F12, F13, G32)
- BMW 7 серии (G11, G12)
- BMW Х1 (F48, F49)
- BMW Х2 (F39)
- BMW Х3 (F25, G01)
- BMW Х4 (F26, G02)
- BMW X5 F15 (только с дополнительным адаптерным кольцом), F85 (только с дополнительным адаптерным кольцом), G05
- BMW X6 F16 (только с дополнительным адаптерным кольцом), G06
- BMW Z4 (E89)
- BMW Мини (R 55)
- BMW Мини (F54, F55, F56, F57, F60)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESX |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Минимальный диапазон частоты | 75 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 375 ₴





