Описание
В светодиодных лампах P21W (1156) световой поток гораздо выше, чем в галогенных, поэтому Ваш автомобиль будет лучше заметен на дороге. Установка светодиодных ламп в габаритных фонарях увеличит безопасность Вас и Вашего автомобиля при движении.
Тип лампы: P21W (1156)Canbus: Есть
Тип цоколя: BA15s
Рабочее напряжение: 12 – 28 В
Мощность: 14 Вт
Световая температура: 6000 К
Рабочая температура: -40С – +80С
Срок службы: 30000 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 14 Вт |
| Тип лампы | P21W |
| Производитель | WHITE |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴





