Это 2-х полосная компонентная акустическая система STADIUM 52CF от бренда JBL, с современным дизайном, хорошим сбалансированным звучанием и улучшенными техническими характеристиками. Она обеспечит высокую производительность и превосходно подходит для замены большинства заводских систем. Конструкция достаточно простая в установке и ставиться в штатные места, при этом необходимо обратить внимание на монтажные размеры, что бы не возникло проблем со стеклоподъемниками и обшивкой.
Номинальная долговременная мощность 80 Вт, а максимальная мощность заявленная производителем 240 Вт. Уровень чувствительности 93 дБ. Диапазон воспроизводимых частот широкий от 55 до 40000 Гц. Разделение осуществляется пассивным кроссовером. Он представлен небольшой коробочкой черного цвета, где находятся конденсаторы и катушки.
Корзина НЧ динамика пластмассовая, имеют круглую форму с типоразмером 133 мм, это 5,25 дюйма. При установке необходимо обратить внимание на монтажные размеры: монтажный диаметр 118 мм и глубина 57 мм. Диффузор динамиков изготовлен из углеродного волокна, которое обладает хорошим внутренним затуханием и передает звук без искажений. Он подвешен и отцентрирован резиновым подвесом, что обеспечивает хороший ход. Магнитная система представленная ферритовым магнитом и звуковой катушкой диаметром 1 дюйм (25,5 мм), с номинальным электрическим сопротивление 3 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Высокочастотный динамик представлен твитером диаметром 0,78 дюйма (20 мм) с мощным неодимовым магнитом.
Комплект данной системы состоит из двух кроссоверов, двух динамиков НЧ из защитными сетками, двух твитеров, крепежных элементов, руководство для пользователя.
Акустика JBL STADIUM 52CF:
- Тип: 2-полосная компонентная 5,25" (133 мм)
- Мощность: RMS 80 Вт / PEAK 240 Вт
- Сопротивление: 3 Ω
- Частотный диапазон: 55-40000 Гц
- Чувствительность: 93 дБ (2,83 В/м)
- Резонансная частота: Fs = 74,5 Гц
- Q-фактор: Qts=0,81
- Кроссовер: внешний
- Частота среза кроссовера: 4000 Гц
- Материал корпуса: ABS пластик
- Материал СЧ/НЧ диффузора: стекловолокно
- Цвет СЧ/НЧ диффузора: черный
- Твиттер: шелковые купольные
- Технология конуса вуфера: Plus One™ Woofer Cone Architecture
- Регулирование уровня выходного сигналу твитера: 0 / +3 дБ
- Глубина СЧ/НЧ динамика: 57 мм
- Монтажный вырез: 118 мм
- Грили: да.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 3 Ом |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 999 ₴




