Трехполосный динамик серии STADIUM GTO 930, с высоким качеством звука, который произведет впечатление даже на меломанов. Как правило устанавливаются в штатные места в двери автомобиля, и подключаются как к магнитоле, так и к внешнему усилителю.
Низкочастотный динамик в сочетании со СЧ и ВЧ динамиком, обеспечивают полнодиапазонное звучание автомобильной системы, которое остается чистым и не искажается. Номинальная мощность RMS 110 Вт, и максимальная заявленная мощность 330 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 2.5 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Динамики свободно воспроизводят любые частоты в пределах 35 Гц - 30 кГц и чувствительность 96 дБ.
Корзина стальная штампованная, имеет эллиптическую форму с типоразмером 4 дюйма, это 101мм, и устойчивая к возникновению резонанса. У НЧ динамиков углеродно-слюдяной диффузор, черного цвета, отличается натуральным звучанием и ровной подачей. Он подвешен и отцентрирован с помощью гибридного подвеса, который изготовлен из резины и ткани. Магнит ферритовый, с большой плотностью. Диаметр СЧ динамика 44 мм, конический из полиэфиримидовой диафрагмой и ферритовым магнитом, большой плотностью. ВЧ динамик, диаметром 35.5 мм, из полиэфиримидовой диафрагмой.
Акустика JBL STADIUM GTO 930.
- 6" x 9"-дюймов (150 х 230 мм) трехполосные автомобильные динамики
- Мощность: 110 Вт / 330 Вт
- Чувствительность (при 2,83 В): 96 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 35 Гц – 30 кГц
- Номинальное сопротивление: 3 Ом
- Plus One ™вуфер из стекловолокна
- Кроссовер: 0 дБ, + 3 дБ
Размеры динамика:
- Диаметр: 150 х 230 мм
- Диаметр установки: 145 х 217 мм
- Монтажная глубина: 73 мм
Комплектация:
- 2 автомобильных динамика JBL STADIUM GTO 930
- 2 защитные сетки
- 2 проставочных кольца
- 8 винтов
- 8 монтажных зажимов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Максимальная мощность | 330 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 3 Ом |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 399 ₴





